Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

0
00:28

Удобная домашняя одежда из Иваново

Просмотров: 1349

В дождливую и холодную погоду так приятно расслабиться дома в любимом халате или пижаме. Уютные вещи и домашний текстиль стоит приобрести у производителей из города Иваново.



В конце XVII века в городе открылись первые текстильные мануфактуры, с тех пор он по праву называется текстильной столицей России. Две трети текстильных предприятий России сосредоточены в городе Иваново. Ежегодно здесь выпускается более 1500 млн метров тканей и порядка ста тысяч пряжи.



Помимо разнообразной повседневной одежды, в Иваново можно приобрести удобную одежду для дома. Для женщин предлагается, огромный выбор пижам, халатов, бридж, кимоно и ночных сорочек. Более подробно познакомиться с ассортиментом можно пройдя по ссылке.



Мужчины смогут подобрать подходящий трикотаж для сна и отдыха. Представлен большой выбор пижам и халатов для детей. Домашний трикотаж из Иваново славится хорошим качеством, уникальностью рисунков и текстур.



Такие вещи гипоаллергенны, ведь они шьются из натуральных тканей и высококлассного трикотажа. Не только оптовики, но и розничные покупатели стремятся в Иваново для покупки текстильных изделий. Такую популярность город приобрел благодаря многочисленным текстильным фабрикам и швейным предприятиям, которые устанавливают низкие цены на фирменную текстильную продукцию.



Приехав в Иваново, обязательно стоит купить всей семье удобные халаты. Особое внимание следует уделить выбору ткани. В зависимости от вкуса и пожеланий, халат может быть из таких тканей как: трикотаж, шелк, хлопок, махра и велсофт (микрофибра).



Халаты из трикотажа пользуются заслуженной популярностью. Они имеют хорошее растяжение и мягкость. Несомненным плюсом является несминаемость ткани, поэтому их нет необходимости гладить. Шелковые халаты нежно ласкают кожу и подойдут романтичным натурам. Очень легкая и струящаяся ткань выгодно подчеркнет фигуру.



Классическими халатами считаются халаты из хлопка. Они прочные и не тускнеют после многочисленных стирок, что очень удобно при повседневной носке.

Халаты из махры, либо из микрофибры необходимо приобрести для всей семьи. В таких халатах комфортно отдыхать после ванной или бани. Кроме того, в период межсезонья, когда центральное отопление еще не включили, махровый халат поможет согреться вместе с чашечкой горячего чая.



Широкий размерный ряд и цветовая палитра позволяют подобрать необходимый фасон из широко представленного ассортимента. В Иваново можно приобрести одежду на любой случай. Большинство предпринимателей, предпочитают привозить халаты оптом из Иваново.

Все изделия изготавливаются по технологиям ГОСТ, из прочных тканей, что позволяет много лет сохранять первоначальную форму и цвет.

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту

Яндекс.Метрика