Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

0
17:39

Обучение перманентному макияжу

Просмотров: 1677

Обучение на курсах перманентный макияж | УЦ Образование 21 век

Хотите освоить топовую профессию мастера перманентного макияжа в короткий срок? Учебный Центр «Образование 21 века» приглашает на качественные курсы обучения этой специальности! С профессиональными преподавателями вы изучите все тонкости процедуры, правила проведения, методы подбора оттенков в зависимости от типа клиента, способы создания идеальных контуров и многое другое, что обязан знать настоящий профи.

Индивидуальеый курс:
35 ак. часов
Дни: на выбор
Время: на выбор
ЗАПИСАТЬСЯ - 29 800 руб

Обучение подойдет людям с разным уровнем подготовки:

  • тем, то стремится освоить профессию с нуля и не имеет отношения к бьюти-сфере;
  • косметологам, стремящимся освоить дополнительное направление в своей деятельности;
  • мастерам для повышения квалификации.

Расходные материалы, оборудование и инструменты для практики предоставляются студентам бесплатно!

Обучение на курсах перманентный макияж | УЦ Образование 21 век

Важной особенностью наших обучающих программ является их обновляемость. Индустрия красоты – самая развивающаяся область, постоянно появляются новинки, разрабатываются методики, техники, меняется мода. Центр отслеживает все инновации и включает в образовательную программу все проверенные и утвержденные новинки.

Курсы с результатом

Обучение в Центре базируется на глубокой практической отработке теоретических знаний. В итоге студенты осваивают не только нужные профессиональные навыки, связанные с введением пигмента в верхние слои кожи, но и принципы самопрезентации, психологические основы взаимодействия с клиентом и другие важные тонкости деятельности мастера перманентного макияжа.

После прохождения курса, учащиеся получают следующие результаты:

  • необходимые теоретические знания в полном объеме;
  • весь набор важных профессиональных практических умений и навыков;
  • уверенность в собственном мастерстве;
  • секреты и тонкости профессии от компетентных преподавателей-практиков;
  • диплом и сертификат государственного образца;
  • трудоустройство.

Авторская программа курса обеспечивает освоение знаний на высоком уровне, идеальное овладение всеми нужными техниками. Мы уверены в качестве образования, поэтому трудоустраиваем всех выпускников, полностью прошедших курс и сдавших квалификационный экзамен.

Обучение на курсах перманентный макияж | УЦ Образование 21 век

Хотите освоить востребованную профессию, обеспечивающую стабильный высокий заработок? Приходите на курсы в УЦ «Образование 21 века»! Под руководством настоящих профессионалов вы станете высококвалифицированным мастером и достигнете поставленных целей!

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту

Яндекс.Метрика