Журнал Women-on-Line - мода, красота, любовь, рукоделие

0
17:36

У вас ломкие ногти, Вам сюда!

Просмотров: 5695

красивые ногтиВ детстве я все время грызла ногти - привычка такая дурная была. Но это было в детстве. Сейчас у меня длинные, красивые ногти. Знакомые все спрашивают - "Они у тебя не ломаются?". Конечно они и ломаться будут, и слоиться, если за ногти не укреплять. 


Простой способ стать обладательницей красивых ногтей - это научиться их наращивать. Для этого нет необходимости посещать салоны красоты, можно наращивать ногти и в домашних условиях. Достаточно походить на курсы. У примеру, курсы наращивания ногтей в Москве. Там Вас и технологии наращивания научат, и что для этого нужно объяснят.


Ну, а я сегодня расскажу, как ухаживать за своими, настоящими ногтями, как укреплять свои ногти.


Рецепты укрепления ногтей:


Соляные ванночки для укрепления ногтей


В теплую воду (1 литр) положить 1,5 столовые ложки соли и опустить в раствор руки на 10 - 15 минут. После ванночки руки не вытирать, пусть они высохнут естественным путем. И не мойте руки где-то в течение часа. Ванночку делайте раз в неделю.


Используйте крем для рук и ногтей - он хорошо укрепляет ногти и помогает их росту.


От расслаивания ногтей рекомендую наносить на ногти сок лимона. Желаю удачи. 


И помните - руки женщины должны быть прекрасны всегда!

Правовая информация

Использование материалов, фотографий, статей и др. запрещено. Все права на опубликованные материалы принадлежат http://women-on-line.ru/, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий. Мнение владельца http://women-on-line.ru/ может не совпадать с мнением авторов. Владелец http://women-on-line.ru/ не несет ответственность за достоверность информации, публикуемой пользователями и рекламодателями.

Навигация по сайту

Яндекс.Метрика